Тренинг Директивные знакомства. Старт 6 июня 2015

Парни, для вас началась сумасшедшая неделя:) Сумасшедшая по ритму и результатам. Чтобы не забыть как это было, с чего вы начинали, чтобы структурировать информацию и достижения — пишите ежедневно здесь отчёты о прохождении. Это обратная связь как для вас, так и для тренеров. В случае чего — мы сможем быстро среагировать и помочь, если возникнет какая-нибудь проблема;) Поэтому не стесняемся и фигарим отчёты ежедневно)

Фото и видео, если есть скидывайте в мой профиль вк: https://vk.com/tony_sx. По вашему желанию буду прикреплять к этому посту=)

П.с. В первом посте, напишите, пожалуйста, свой опыт в соблазнении(знакомствах) до тренинга, проходили ли подобные тренинги до этого, свои ожидания от начала тренинга и как они соотносятся с тем, что вы получили.

П.п.с. Если случилась какая-нибудь прикольная история — тоже напишите)

 

Тренинг Директивные знакомства. Старт 6 июня 2015: 17 комментариев

  1. Первый день.

    Опыт:

    До тренинга знакомился в основном по работе/учебе.

    Иногда пробовал знакомства на улице.

    Смотрел, слушал разных тренеров на ютубе.

    Проходил воркшоп Тони по взятию телефона.

    Ожидания от тренинга: провести минимум 5 свиданок за неделю.

    В первый день сделал полевое за два часа (+взял несколько телефонов) Провёл 1 БСку.

    Второй день.

    Теория. Вышли в поля, первые 5-7 подходов просто вспоминал, что вчера было. Пробовал подходить к парам девушек. Две пары из 3, к которым я подходил, оказались в сопровождении парней (те шли чуть дальше), нормально разрулил ситуацию.

    Провёл первую свиданку. Девушка реагировала позитивно. Затем вторая свиданка в охотном ряду, тоже позитивно пообщались.

  2. Добрый вечер, господа!

    Мои ожидания от тренинга -совершить 5 быстрых свиданий(можно больше), научиться знакомиться с парами девушек, научиться так проводить свои первые свидания,чтобы девушка приходила на вторые.

    Итак, первый день.Я был немного в шоке. В принципе у меня в этом году был опыт прямого подхода к девушке(т.н. директивные знакомства), тем не менее ребята, когда пинали, заставляли чувствовать себя в неком стрессе. Я смог подойти к то ли к 3, то ли к 5 парам девушек, а также провести 1 быстрое свидание с девушкой, у которой был парень.Причем самое обидно было сделать его самым последним из трех. Основные проблемы: первый раз подхожу в ТЦ(не люблю это дело), первый раз подхожу к парам.

    Второй день. По быстрым свиданеием ,скажу сразу,с тало получше-провел их 3 штуки,правда, девушки были с таким апломбом, что у одной я даже не стал брать телефон.А вот одна мне вполне понарвилась, хотя нас и разделяли расстояния-она была из Орехово-Зуево,а я из Москвы.В общем и целом состояние более спокойное, однако иногда тяжело переживаешь поражение и слишком радуешься победам.Относиться надо более спокойно.Неплохо справляется Антон как саппортер-подбегает и подбадривает когда словом,когда целебным пинком

  3. Привет, парни!

    Опыта в знакомствах не было вообще никакого, только круг общих знакомых, из которого и складывались все знакомства с девушками. От тренинга ожидаю получить массу эмоций и кучу отличных свиданий с красивыми, реально интересными девушками.

    Первый день.

    Первый день был полной жестью, было адски тяжело собраться и делать все как учили. Но ребятам огромное спасибо за грамотную мотивацию и помощь. Так как первый день был обработкой — долбили на технику подхода. Первые подходы это был вообще звиздец — стоишь криво, голос на уровне ультразвука, несешь какой-то бред. Но тем не менее, негатива от девочек не ощущаешь вообще, даже если сам понимаешь, что косячишь как дебил, все равно все в итоге сруливается в позитив. Провел 1БС буквально на 4-й подход, в целом, за день было сделано сумасшедшее количество подходов (удачных, неудачных, нулевых) было достаточно различных ситуаций и т.д.

    Ощущения во время всего этого неоднозначные, так как вообще непонятно какого хрена ты вообще делаешь — но в конце этого дня уже понял, что сделал то что нужно (хоть и с косяками почти во всем). Эмоций полная гамма, но самое главное — нет негатива никакого абсолютно, только позитив, только хардкор!

    Второй день.

    Второй день начался бодро и весело (это потому что спал как убитый почти 10 часов). Было море теории, запомнили и усвоили все не сразу, за что собсна и поплатились чуть позже,но это пофиг. Первый подход второго дня начался с волшебного пинка нашего саппорта — Антона, и по привычке вспоминая вчерашние ощущения начал отмазываться типа «Я не пойду, она мне не нравится». Но, подход был — был никакущий просто, но это сыграло роль, врубило настроение и следующие подходы было делать проще, тоже сопротивление внутри,но проще. После чего буквально в течение первых 20-30 минут было около 5-6 подходов, на 6м подходе, помоему (точно не помню) Антон приметил девочку возле лифта в Охотке (я ее даже не заметил,но на автомате опять же сказал «Я не пойду,не-не»,но пошел...) И за это спасибо Антону, провел прикольное БС, или даже наверное полноценное свидание с этим милым созданием. Очень позитивно пообщались, куча эмоций и у девочки и у меня. Естественно, не специально но на этой свиданке проскочило несколько техник из полученной сегодня теории. В Целом, второй день прошел более позитивно,не сказать, что легче,но позитивнее это однозначно. Огромное спасибо ребятам за труд, за то что пинают, подбадривают, наставляют. Шикарный день! 🙂

  4. Третий день.

    Вначале была целая серия подходов без результата не удавалось пообщаться даже минуты. После 10-15 подходов разогнался. В итоге подошёл к девушке в магазине и сразу же увел на свидание. Классно работает ЛОВ, когда подходишь к девушке. На свидании применял БДСМ (позитивное МС, негативное вербальное) вызывает хороший позитив у девушки, обратно — особой реакции не заметил Применял оценку vLite. Применял ЛУП даёт позитив.

    После первого свидания практически сразу пошёл на второе. Девушка стояла у выхода, ждала подругу.

    Очень позитивно пообщались. Использовал ЛОВ, ЛУП, Оценку.

    Что извлёк из этого дня: подходить надо до результата, не смотря на отказы 😉

  5. Итак, третий день.

    Работу проводили в Атриуме. Все время пока я подходил не клеилось совершенно. Т.е. девушки останавливались, а затем дальше бегали по своим делам. Обидно было жутко. Мой же напарник уже проводил второе быстрое свидание, т.е. попросту обгонял меня. К 9-30 саппортеры ушли, а я не мог уйти если кто то меня обогнал. Саппортеры сказали, что я делаю не так как обучали — мне надо прицепиться к какой то вещи, и сделать начать угадывать. Весь в злобе я посмотрел на симпатичную барышню лет 25-30 на вид, которая делала селфи на фоне ресторанного дворика. Подхожу к ней, затягиваю разговор. Разговор клеится, мало того, смс-укол проходит неплохо. Беру телефон и сваливаю. Вместе с другим своим коллегой еду на Арбат, и на выходе из метро провожу строго по той методике, что нас учили подход. Далее веду в ресторан — цель достигнута

  6. Привет, ребята!

    Итак, о третьем дне. Как описали ребята, работали в Атриуме, понедельник день не самый удачный, как оказалось. Людей было не много, девочек тоже.

    Свиданий провести не удалось, зато подходов было просто масса, саппортил сам Тони, что по-началу казалось, что будет проще и легче, но Тони сразу дал понять, «тут тебе не там» и распинал по всем ситуациям,которые только могли быть. Замужние девушки, девушки которые спешат, девушки с парнями, девушки с мамами, с подругами. Было всё. Другие ребята провели по нескольку свиданий, а я ,можно сказать, посвятил день отработке техники подходов. По наставлениям Тони старался делать все правильно, косяков по-прежнему достаточно, но уже не так много как было в первый день. В целом день прошел продуктивно, удалось отработать несколько техник и исправить несколько косяков при подходе. После того как уехали из Атриума, в метро пару минут позитивненько пообщался с девочкой, которая заблудилась, но так как номера нам брать нельзя,да и уже пора было домой, то просто поехал домой.

    Дискомфорта заметно меньше, чем в первый день. Он все равно есть, все равно подходить стрёмно и неловко. Но буквально после первых 10 подходов делаешь уже на автомате. Спасибо Тони и другим ребятам за советы и поддержку!

  7. Сегодня 2 бс.

    К первой девушке меня отправил саппортер Влад, сам бы я к ней не решился подойти. Сделал стопэ, она позитивно отреагировала и сразу пошли в кафешку. Ко второй уже подходил самостоятельно, так как ребят не нашёл. Со второй позитивно пообщались около часа.

    Вообще заметил такую тенденцию своих подходов

    1. сначала девушки даже не останавливаются

    2. потом останавливаются, но быстро посылают

    3. останавливаются общаются, но что-то не так (есть муж спешит ...)

    4. БС

    И после этого вторая БС следует почти сразу же.

  8. Всем привет, итак 4-й день!

    Что же, четвертый день выдался каким-то вялым. Было много подходов. Ситуация аналогичная вчерашней, большинство девушек замужем,или с парнем, или (скорее всего) я делал что-то неправильно поэтому свиданий не было. После было решено уехать из Атриума на Арбат, так и поступили. На арбате морально разгрузились после дней обучения)

    Познакомились с несколькими девочками на Арбате, позитивно пообщались, посмеялись, пообнимались (потому что на улице было холодно). Обменялись эмоциями и контактами и пошли дальше, то есть домой.

    Ничего выдающегося рассказать больше не могу. Кроме того, что завершено одно из ответственных поручений. Завтра в планах завершить второе.

  9. Итак, четвертый день.моей интеграции.

    После прошлого дня сохранились неприятные впечатления в том плане, что в Атриуме уж больно часто меня посылали. Я решил действовать в этот раз по своему:

    1) Во первых, В Атриуме я решил подойти ровно один раз. Причем выполнить ровно то, что мне и показывали-обходишь, затем бег, считаешь до четырех и резко разворачиваешься. И, о чудо, с первого раза девушка идет на быстрое свидания.Далее допускаю ошибку-веду ее в ресторанный дворик.Надо было бы,конечно, в более интимное место. Затем подходит мой напарник и предлагает идти на Арбат. На Арбате мы гуляем, я пытаюсь сделать ровно то,чему меня обучали. Не выходит.Подхожу к парам.Получается фигня какая-то. Прошу саппортера показать. Обидно видеть, но у саппортера получается с первого раза! Пробуя также подойти-опять осечка. Но упорство берет верх-в итоге нахожу барышню, делаю стопе. Далее приглашаю в шоколадницу...

    ...Какие только техники там не удалось использовать! Барышню надо было осаживать. Очень хорошо работал метод нравится/не нравится. А еще мне правильно сказал Тони: не соглашайся с ними,если не хочешь! Будь честным, это показывает твои яица!..

    ...и вот я беру телефон.А дальше смс укол.Смотрю-а девушке то это нравится!

  10. Мощный день, сильные упражнения.

    БСок не сделал. Зато сделал все задания этого дня. Реально просветляющий день. Получил офигенное позитивное состояние. И уверенность!

  11. ИТак, сегодня среда, и самый жесткий день тренировок. Подробно описывать не буду,самое главное, что опять включилось огромное желание переиграть других ребят. И я таки не отстал. Сделал все вовремя. Решили затем пойти на Арбат. Далее было сказано подходить только к тем, кто больше всех нравится. В результате подходов было мало, подходы к парам были неважные. На обратном пути познакомились пару на пару когда пели песни Высоцкого. И все равно не то...но это не важно-БС был (пара на пару), и пусть девушки не понравились нам -завтра и послезавтра решающие дни!

  12. Сегодня сдела 2 бс. Одну еще по пути в тц.

    Обе девушки сомневались, применил технику которую расказывал Тони. В итоге обе пошли на свиданку.

  13. Итак, четверг. Наш тренер сказал, что теперь количество бс мы уменьшаем, зато увеличиваем качество девушек. Мы поехали в охотный ряд. Там особо никого остановить не удалось,поэтому мы пошли гулять пешком. Несколько подходов неудачных(как обычно, никто просто так с тобой ложиться в постель не будет,Вова) и мы выходим к переулку. Идет пара, я подхожу ровно так,как учили. Девочки ломаются, настаиваю, еще раз ломаются-и наконец то идут в кафе. Вижу,что несколько напряжены. Нас учили просто брать телефон, а я в тот момент несколько подзабыл, помню, что после Бс лучше вызваниваются. Подходит коллега, но и он не может отвлечь от подруги. В результате отпускаем девочку, идем дальше. Решаем просто селфиться с девчонками. Затем подходим к Арбату и тут видим ЕЕ! Классная фигура,видно,грудь ¾ размера. Серега пинает-иди, а я отдохну. Подхожу, делаю гля-бля, девочка оборачивается идем в кафе...

    ...вы когда нибудь встречали инженера-конструктора, который занимается тяжелой атлетикой, растяжкой, гоу-гоу и прочим танцам несколько лет жизни? Вот и я в первый раз вижу. Разумеется, обмениваемся контактами я провожаю до метро.Единственный напрягающий момент -не совсем понятно-насколько долго тянуть бс — мне показалось,что девочка уже хочет домой как в первом,так и во втором случае...

    ...не считая этого получается у меня к концу четверга 11/13 (в завимости от методики расчета) бс...одну удалось вызвонить. Остался завтрашний день...

  14. Итак отчет по среде.

    Скажу кратко но ёмко — Это был п****ц, полный взрыв мозга,после которого отдаленно слышится звон стальных яиц, зарождающихся после этого дня. Ощущения просто не описать, да я и не буду. Было зверски просветляюще

  15. Итак, четверг!

    День перед решающим днем) Легкий и позитивный денек, для разогрева пару подходов сделал в ТЦ, после среды кажется,что девочки реагируют более позитивно и легче идут на контакт, день полный общения) С группами девочек, с отдельными девочками, с бухими, с трезвыми. Позитивное общение, на свиданки уводить желания не было,А телефоны брать нельзя — соответственно хрен с ним, особо никто и не переживает (не то что в первый день). Как сказал Вова, сделали БС на двоих (вот уже второй день подряд). Девочки после работы, были уставшие, мы тоже после пешей прогулки, в общем побеседовали в «бытовом» ключе, обменялись контактами и пошли дальше. Пнул Вову к девочке возле Арбата,а сам пошел гулять по Арбату, где наткнулся на Антона (наш саппорт) посидели с ним, пообщались еще с одной девочкой, выпили по кофе и рванули домой. Денек позитивный был) ждём пятницу

  16. Вчера завершился тренинг. Отчет по заключительном дню. Провел самую классную да за весь тренинг. Спасибо Тони, он смской потказал, как действовать. Вообще, тренинг получился супер. Сделал больше свидания чем за последнте полгода 😉 Всего было 10 бс. Огромное спасибо Тони и сапортам. Ребята вы лучшие!

  17. Итак, пятница. Что можно сказать. К этому дню мне уже хотелось не с девушками общаться, а просто спортом заняться, ибо ежедневная беготня утомляет.Подошел к двум девушкам (после живительного пинка саппортера) , причем уже было настолько полное спокойствие, что впервые фактически удалось это сделать в Атриуме...

    ...нет, рекорда я достиг, но не побил...зато в этот раз при вызвоне девочек ответили ВСЕ кому я звонил...на следущий день после тренинга было первое второе свидание...там уже другие проблемы. Жду 5 июля!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.