Техника «МЫ»: Как заинтересовать девушку

tekhnika-my

Когда женщина на свидании тобой, она хочет испытать что-то новое: опыт, эмоции. И техника номер один, которую мужчину используют из своего арсенала « МЫ».

Парень « МЫ»-это парень, который внимательно следит за каждым словом женщины и всегда коротко дополняет « Надо бы НАМ сходить туда» или « Надо бы НАМ это попробовать».

Например, женщина рассказывает о новом интересном мексиканском ресторане со вкусной кухней, который недавно открылся в твоем городе и котором она узнала из местных газет. Парень « МЫ»-тот, кто внимательно слушает. Он услышал про ресторан и говорит « Надо бы НАМ сходить туда», таким образом подтверждая свой интерес и организовывая второе свидание. Да и просто полезно иметь в своём арсенале несколькоидей для романтических свиданий.

Это просто отличная техника, когда ты действительно заинтересован. Не переиспользуй эту технику.

Соблазнение вообще простая наука

Если ты действительно заинтересован в девушке, то используй технику « МЫ» как описано выше. Это позволит переживать ей совместный опыт и также запустит в ней процесс размышления о вещах,  которые ВЫ можете делать вместе.

Проблема в том, что большинство мужчин, не корректно используют эту технику, тем самым создавая ложное впечатление в голове у девушки. Она начинает задаваться вопросом « Где он? Почему не звонит?» создается негативное отношение. Пообещал, но не реализовал.

В следующий раз когда, вы случайно пересечётесь, она может быть вместе с сексуальной подружкой. И ты с удовольствием, провел ещё одну встречу с подругой, но так как ты уже зарекомендовал себя как игнорщик, такой возможности может и не быть.

И не стоит удивляться. Здесь мы рассмотрели ещё одну большую проблему, из-за которой у мужчины может возникнуть проблема с соблазнением.

Если поведение девушки тебе не нравится

ne-nravitsya-devushka

Нормально если на свидании, девушка тебе не понравится. Нормально и это, если между вами не будет связи и напишешь ей следующее письмецо « Было здорово, но мне кажется, что между нами нет особой связи».

Женщина ценит честность. Если ты честен и оставишь о себе хорошее впечатление в целом, то при встрече, девушка не убежит от тебя. Суть свидания в создании позитива и хороших эмоций. Будучи честным с собой и девушкой, ты поддерживаешь эту позитивную энергию, даже если у вас ничего не получилось. И при следующей встрече, она может спокойно представить тебя своему окружению, а это множество потенциальных свиданий.

Честность-то, что любят и ценят девушки в мужчине

Когда в следующий раз ты будешь на свидании, на котором используешь технику « мы», но позже дома поймешь, что девушка тебе не очень понравилась, то нужно позвонить ей или написать « Было здорово, спасибо, но мне кажется, что лучше остаться друзьями». Это по-мужски.

Если ты хочешь играть в высшей лиге, играй честно. Нечестность заведет совсем не туда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.