Пикап перед новым годом. Знакомство с девушкой в торговом центре #8 Пикап мастер класс от Никиты

00:01-Здорово, парни! Это наш очередной предновогодний выпуск. Желаю вам в новом году побольше хорошего настроения, побольше классных девочек. Ставьте лайк под этим видео, а мы начинаем.

00:16-Девчонки! Я у вас подругу буквально на 30 секунд украду.

00:19-Какую?

00:20-Вот именно эту.

00:23-А что Вы хотели?

00:24-Я с ней пообщаюсь.

00:25-Хорошо, мы смотрим.

00:27-(смеются все вчетвером).

00:28-Слушай! Стой-стой-стой! Я просто…давай не будем ему мешать (пропускают кучу тележек), задавит ещё…Слушай, мне просто показалось, у тебя лицо миленькое, и я захотел подойти пообщаться. Ты здесь с подругами гуляешь, подарки с ними выбираешь?

00:43-Дааа, подарки.

00:44-Подарки? Все выбрала?

00:45-Дааа.

00:46-Что выбрала?

00:47-Не скажу!

00:47-Не скажешь? (смеются) Подругам тоже купила?

00:50-Подругам уже давно купила.

00:53-Да? Молодец! Слушай, эээ…у тебя прям взгляд такой интересный!

00:56-(девушка смеется). Загадочный.

00:59-Прям да, есть загадка. Тебя как зовут?

01:01-Виктория.

01:02-Виктория, меня Никита.

01:03-Приятно.

01:04-Вика, слушай! Я тебя от подруг сильно отрывать не буду, давай твой номер запишу, и мы с тобой как-то на днях встретимся и проведем хорошо время.

01:12-Я не могу.

01:13-Это как так?

01:13-Ну, вот я не могу.

01:15-Не, давай я запишу, а там посмотрим, пообщаемся с тобой по телефону.

01:18-Ну, ладно.

01:19-Давай! Эээ, тык…телефон, 8..?

01:25-926…

01:27-Ты сейчас уже домой идешь?

01:28-Нет, мы ещё тут.

01:29-Гуляешь?

01:30-Да.

01:30-Все тогда, не буду тебя больше отрывать.

01:32-Хорошо.

01:33-Все, давай, удачи тебе!

01:40-Мы снимаем предновогоднее видео.

01:43-Да, парни, будем сейчас искать девочек в кафе.

01:52-Так ты снимаешь ее жопу, да?

01:58-Вообще ни души. Здрасти! (официанту).

02:16-Не, нафиг отсюда.

02:17-Плохо. Какое ещё есть на первом? Есть ещё « Кофе хауз» на первом.

02:32-Вот вы увидели знакомство в кафе. Идеально.

02:36-Просто отличное кафе.

02:39-Каждый из вас может такое повторить! Легко? Легко!

02:42-Абсолютно! Элементарно!

02:46-Слушай, не подскажешь, что здесь хорошего можно взять из чая?

02:50-Облепиховый.

02:51-Облепиховый? И как он, нормальный?

02:52-Да.

02:53-Кислый?

02:55-Да.

02:56-Любишь кислые чаи?

02:57-Да.

02:58-Я просто с другом сидел, и мы не знаем, что тут выбрать, может, что подскажешь?

03:03-Чай?

03:03-Чай?

В торговом центре много отвлекающих факторов, но это и плюс. Если хочешь посмотреть, как выглядит процесс со стороны — зайди в раздел про тактику в ТЦ., но это и плюс. Если хочешь посмотреть, как выглядит процесс со стороны, зайди в раздел про Пикап. Что это?.

03:04-Ты спрашивал, чай?

03:04-Да, из чаев.

03:07-Ну, я не знаю…

03:09-Может, ты кофе знаешь здесь хороший?

03:11-Здесь нехороший.

03:12-Нехороший? Ты уже перепробовала? Слушай, я присяду на минуту? Тебя как зовут?

03:17-Вика.

03:18-Вика, меня Никита. Ты здесь, наверное, долго ходила-бродила, устала и решила сюда зайти?

03:24-Нет, прям из дома.

03:26-Ты прям из дома, целенаправленно вышла и такая: « Пожалуй, я схожу в « Кофе хауз», точно, так и сделаю».

03:35-Да. (смеется)

03:37-Ты так часто делаешь?

03:39-Просто дома скучно.

03:40-И ты решила в « Кофе хаузе» развлечься?

03:42-Да, стараюсь.

03:43-Слушай, ну смотри, Вик, видимо повезло! Не знаю… посмотрим! Как у тебя денек вообще в « Кофе хаузе»?

03:54-Я пришла домой в 7 утра, в 4 встала, поэтому я сейчас такая…

03:57-В 7 утра? Ты вчера тусила так долго?

03:59-Ну, на работе у нас там…

04:00-(подходит официант) Пин-код введите, пожалуйста, на кассе.

04:02-Да, конечно. (Вика встает и идет на кассу)

04:15-(Никита смеется) Да… « пин-код введите…». Вот в этом весь « Кофе хауз».

04:25-Корпоратив был просто.

04:27-Ааа, на работе?

04:30-Ну как бы, ребята были все на корпоративе, а я в этот день работала. Потом они в 11 вечера завалились…

04:36-Оу, работать во время корпоратива-это да, конечно,…

04:39-Ну…

04:40-У меня когда-то так было, но как только начальник ушел, я совместил работу с корпоративом, нормально все получилось. Да, у тебя конечно интересно… А что ты делаешь? Кем работаешь?

04:50-В гостинице администратором.

04:51-А, ну тогда все понятно. И как там в гостинице? Много народа?

04:47-Да, народа много, не отдохнешь особо…

05:00-У нас тоже сейчас корпоратив организовывают, но, я так понял, у нас немножечко момент профукали, поэтому у нас корпоратив будет 16 января на работе.

05:10-Поздновато.

05:11-Да?

05:12-(Вика кивает головой).

05:13-Ну, у нас просто место хотели нормальное выбрать, а все нормальное, естественно, разобрали ещё в ноябре, наверное. Вот… У тебя прям глаза такие большие…

05:24-Да, почему-то большие…

05:25-Что?

05:26-Почему-то большие, да…

05:27-Почему-то? Да, я даже не знаю, честно говоря, почему…Слушай, ты, наверное, уже пойдешь?

05:35-Да.

05:36-Я тогда не буду тебя держать, давай я твой номер, Вика, запишу…

05:38-Давай!

05:38-И позвоню тебе! Так, а где мой? Где-то здесь… Вика, 8…?

05:45-925…

06:48-Сейчас тебе позвоню…

05:48-Давай!

06:00-(Вика, показывает экран телефона).

06:01-Да, похоже на правду. Так…создать…все, крутотень. Викусь, офигенно круто мы с тобой пообщались, круто?

06:34-Да!

06:35-Я тебе как-нибудь позвоню, и мы продолжим наше общение.

06:37-Хорошо.

06:38-Что будешь делать дальше? Давай я тебя провожу целых метра два.

06:45-Спасибо, метра два.

06:48-Все, давай!

06:49-Давай, пока!

06:50-Викусь, хорошего тебе дня!

06:55-Эгей, Парни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.