00:01-Здорово, парни! Это наш очередной предновогодний выпуск. Желаю вам в новом году побольше хорошего настроения, побольше классных девочек. Ставьте лайк под этим видео, а мы начинаем.
00:16-Девчонки! Я у вас подругу буквально на 30 секунд украду.
00:19-Какую?
00:20-Вот именно эту.
00:23-А что Вы хотели?
00:24-Я с ней пообщаюсь.
00:25-Хорошо, мы смотрим.
00:27-(смеются все вчетвером).
00:28-Слушай! Стой-стой-стой! Я просто…давай не будем ему мешать (пропускают кучу тележек), задавит ещё…Слушай, мне просто показалось, у тебя лицо миленькое, и я захотел подойти пообщаться. Ты здесь с подругами гуляешь, подарки с ними выбираешь?
00:43-Дааа, подарки.
00:44-Подарки? Все выбрала?
00:45-Дааа.
00:46-Что выбрала?
00:47-Не скажу!
00:47-Не скажешь? (смеются) Подругам тоже купила?
00:50-Подругам уже давно купила.
00:53-Да? Молодец! Слушай, эээ…у тебя прям взгляд такой интересный!
00:56-(девушка смеется). Загадочный.
00:59-Прям да, есть загадка. Тебя как зовут?
01:01-Виктория.
01:02-Виктория, меня Никита.
01:03-Приятно.
01:04-Вика, слушай! Я тебя от подруг сильно отрывать не буду, давай твой номер запишу, и мы с тобой как-то на днях встретимся и проведем хорошо время.
01:12-Я не могу.
01:13-Это как так?
01:13-Ну, вот я не могу.
01:15-Не, давай я запишу, а там посмотрим, пообщаемся с тобой по телефону.
01:18-Ну, ладно.
01:19-Давай! Эээ, тык…телефон, 8..?
01:25-926…
01:27-Ты сейчас уже домой идешь?
01:28-Нет, мы ещё тут.
01:29-Гуляешь?
01:30-Да.
01:30-Все тогда, не буду тебя больше отрывать.
01:32-Хорошо.
01:33-Все, давай, удачи тебе!
01:40-Мы снимаем предновогоднее видео.
01:43-Да, парни, будем сейчас искать девочек в кафе.
01:52-Так ты снимаешь ее жопу, да?
01:58-Вообще ни души. Здрасти! (официанту).
02:16-Не, нафиг отсюда.
02:17-Плохо. Какое ещё есть на первом? Есть ещё « Кофе хауз» на первом.
02:32-Вот вы увидели знакомство в кафе. Идеально.
02:36-Просто отличное кафе.
02:39-Каждый из вас может такое повторить! Легко? Легко!
02:42-Абсолютно! Элементарно!
02:46-Слушай, не подскажешь, что здесь хорошего можно взять из чая?
02:50-Облепиховый.
02:51-Облепиховый? И как он, нормальный?
02:52-Да.
02:53-Кислый?
02:55-Да.
02:56-Любишь кислые чаи?
02:57-Да.
02:58-Я просто с другом сидел, и мы не знаем, что тут выбрать, может, что подскажешь?
03:03-Чай?
03:03-Чай?
В торговом центре много отвлекающих факторов, но это и плюс. Если хочешь посмотреть, как выглядит процесс со стороны — зайди в раздел про тактику в ТЦ., но это и плюс. Если хочешь посмотреть, как выглядит процесс со стороны, зайди в раздел про Пикап. Что это?.
03:04-Ты спрашивал, чай?
03:04-Да, из чаев.
03:07-Ну, я не знаю…
03:09-Может, ты кофе знаешь здесь хороший?
03:11-Здесь нехороший.
03:12-Нехороший? Ты уже перепробовала? Слушай, я присяду на минуту? Тебя как зовут?
03:17-Вика.
03:18-Вика, меня Никита. Ты здесь, наверное, долго ходила-бродила, устала и решила сюда зайти?
03:24-Нет, прям из дома.
03:26-Ты прям из дома, целенаправленно вышла и такая: « Пожалуй, я схожу в « Кофе хауз», точно, так и сделаю».
03:35-Да. (смеется)
03:37-Ты так часто делаешь?
03:39-Просто дома скучно.
03:40-И ты решила в « Кофе хаузе» развлечься?
03:42-Да, стараюсь.
03:43-Слушай, ну смотри, Вик, видимо повезло! Не знаю… посмотрим! Как у тебя денек вообще в « Кофе хаузе»?
03:54-Я пришла домой в 7 утра, в 4 встала, поэтому я сейчас такая…
03:57-В 7 утра? Ты вчера тусила так долго?
03:59-Ну, на работе у нас там…
04:00-(подходит официант) Пин-код введите, пожалуйста, на кассе.
04:02-Да, конечно. (Вика встает и идет на кассу)
04:15-(Никита смеется) Да… « пин-код введите…». Вот в этом весь « Кофе хауз».
04:25-Корпоратив был просто.
04:27-Ааа, на работе?
04:30-Ну как бы, ребята были все на корпоративе, а я в этот день работала. Потом они в 11 вечера завалились…
04:36-Оу, работать во время корпоратива-это да, конечно,…
04:39-Ну…
04:40-У меня когда-то так было, но как только начальник ушел, я совместил работу с корпоративом, нормально все получилось. Да, у тебя конечно интересно… А что ты делаешь? Кем работаешь?
04:50-В гостинице администратором.
04:51-А, ну тогда все понятно. И как там в гостинице? Много народа?
04:47-Да, народа много, не отдохнешь особо…
05:00-У нас тоже сейчас корпоратив организовывают, но, я так понял, у нас немножечко момент профукали, поэтому у нас корпоратив будет 16 января на работе.
05:10-Поздновато.
05:11-Да?
05:12-(Вика кивает головой).
05:13-Ну, у нас просто место хотели нормальное выбрать, а все нормальное, естественно, разобрали ещё в ноябре, наверное. Вот… У тебя прям глаза такие большие…
05:24-Да, почему-то большие…
05:25-Что?
05:26-Почему-то большие, да…
05:27-Почему-то? Да, я даже не знаю, честно говоря, почему…Слушай, ты, наверное, уже пойдешь?
05:35-Да.
05:36-Я тогда не буду тебя держать, давай я твой номер, Вика, запишу…
05:38-Давай!
05:38-И позвоню тебе! Так, а где мой? Где-то здесь… Вика, 8…?
05:45-925…
06:48-Сейчас тебе позвоню…
05:48-Давай!
06:00-(Вика, показывает экран телефона).
06:01-Да, похоже на правду. Так…создать…все, крутотень. Викусь, офигенно круто мы с тобой пообщались, круто?
06:34-Да!
06:35-Я тебе как-нибудь позвоню, и мы продолжим наше общение.
06:37-Хорошо.
06:38-Что будешь делать дальше? Давай я тебя провожу целых метра два.
06:45-Спасибо, метра два.
06:48-Все, давай!
06:49-Давай, пока!
06:50-Викусь, хорошего тебе дня!
06:55-Эгей, Парни!