00:01-Ну что, пойдем что-нибудь снимем! Начнем с « Шоколадницы», есть ли здесь кто-нибудь? Сегодня мы снимаем знакомство в кафе, завтра, если повезет, уличные знакомства.
00:28-Вон девочка, пойду!
00:35-Могу тебе вопрос один быстро задать?
00:37-Что?
00:38-Быстрый вопрос один!
00:40-Задай…
00:41-Это « Шоколадница»?
00:41-Да…
00:42-Здесь должен быть какой-нибудь кофе?
00:44-Да…
00:45-Какой здесь вкусный кофе, именно в « Шоколаднице»?
00:47-Ой, я не знаю, я кофе не пью.
00:49-Вообще не пьешь кофе?
00:50-(девушка отрицательно машет головой).
00:51-Наверное, ведешь здоровый образ жизни, а ещё и вегетарианка?
00:56-Нет.
00:58-Ну, странно, как это люди не пьют кофе?!
01:02-Отказалась от кофе. Вредно.
01:05-То есть и по утрам? Ты вместо этого энергетики, глицин?
01:08-Нет, чай.
01:10-С женьшенем?
01:12-М?
01:13-С женьшенем?
01:14-Нет, просто обычный чай.
01:15-Ну хотя бы зеленый?
01:16-Да.
01:17-Ах…Молодец! Здесь что, ждешь кого-то?
01:24-Нет.
01:25-Просто присела на кофе?
01:26-Да.
01:27-Я к тебе на минутку присяду и сам тоже побегу. А то мне скучно. Скорее всего, ты пришла в торговый центр закупить чего-нибудь теплого, потому что реально похолодало. Я вчера отметил, что…что это пищит, у тебя?
01:41-Нет…
01:42-Я вчера отметил, что стало очень-очень холодно. Поэтому тоже сегодня здесь что-то тепленькое. Обязательно нужно шапку! Шапку носишь?
01:51– (девушка отрицательно машет головой).
01:53-То есть кофе не пьешь, шапку не носишь, но не вегетарианка. А самое любимое мясо-это баранина?
01:59-Нет.
02:00-Вообще ничего не угадываю.
02:02-(девушка смеется).
02:03-А какое же самое любимое?
02:05-Курица.
02:07-Живая?
02:08-(девушка смеется).
02:09-Знаешь, что у китайцев есть такой деликатес: берут обезьяну, живую, черепушку в тески…
02:20-Фу…
02:21-Да…бреют голову, а потом молоточком тык-тык-тык, и вот мозги едят.
02:25-Спасибо большое! (девушка официанту говорит).
02:28-А, так ты значит все-таки покушать пришла!
02:29-(девушка утвердительно кивает головой).
02:30-Десертик, сладенькое, у тебя плохое настроение, все надо что-нибудь…и такой торт огромный!
02:34-У меня хорошее настроение, и я просто зашла…
02:37-Шоколада с тирамису?
02:39-Нееет, я покушать пришла.
02:40-Ааа, то есть у тебя сейчас ещё салатик, первое, второе, третье…компотик? Чай, в конце концов.
02:45-Чай (кивает).
02:47-Ты слышишь, что-то пищит очень сильно?
02:48-Нет.
02:49-А че пищит?
02:50-Не знаю…
02:52-Не от тебя точно?
02:53-Не от меня.
02:57-Ты веришь в магию?
02:58-(пожимает плечом).
03:00-Оооо, видишь, магия! Загадай число, любое от 1 до 10.
03:07-Загадала.
03:08-Дай руку.
03:09-(девушка дает руку).
03:10-Так, подумай о нем. Попробуй представить…сейчас я тебе покажу…попробуй представить, а че-то упало! Попробуй представить, что что-то здесь нарисовано. Представила?
03:24-Да…
03:27-Семерка?
03:28-Нет! (смеется).
03:30-Что за день такой?! А какое?
03:34-Пять.
03:36-Та не могла ты пятерку загадать!
03:37-Почему?
03:38-Ну, каждое число характеризует какой-то определенный характер.
03:42-Вообще, обычно 7, но сейчас 5.
03:45-Задница, вообще! Любимый цвет фиолетовый?
03:48-Нет. Но темные цвета, любимый.
03:53-Т.е. ты любишь ночь, что-то черное, намазаться гуталином, и такая…Хотя, блондинка. Крашеная.
04:01-(девушка утвердительно пожимает плечами).
04:03-Дай руку! Мне на секунду.
04:07-(девушка дает руку).
04:09-Я просто на маникюр смотрю.
04:10-(смеется).
04:13-Значит, маникюр ты делала сама?
04:16-Нет.
04:17-Нет? Буковка « А»-это что значит?
04:21-Имя моего молодого человека.
04:22-Так нечестно! Давай что-нибудь другое придумаем!
04:25-Я не придумываю, правда!
04:27-Просто меня зовут на « А».
04:28-Да? Меня тоже зовут на « А», но это, правда, в честь него.
04:32-Блин, вот так вот взяла и расстроила. Анжелика?
04:38-Нееет.
04:39-Алла?
04:41-Очень простое.
04:42-Аня?
04:43-Да.
04:44-Антон.
04:45-Очень приятно.
04:46-А че ж ты здесь одно тогда?
04:49-А он у меня на гастролях. Я вот хожу, смотрю, подарки выбираю на Новый год.
04:53-А, скоро ж Новый год!
04:54-Да…
04:55-Завтра первое декабря, кстати.
04:58-Сама недавно вспомнила, что Новый год скоро.
05:01-Я недавно, вчера, думал, что 12 ноября только, а оно вон как, видишь…время иногда может лететь. Ты, значит, увлекаешься чем-то таким творческим?
05:09-(девушка утвердительно кивает головой).
05:10-Рисуешь?
05:13-Танцую.
05:14-Танцуешь? Русские народные?
05:16-Нет.
05:16-Нееет. Блин, у тебя такие две ямочки сумасшедшие.
05:18-(девушка засмеялась смущенно).
Девушка с ребёнком — особая ситуация, но ничего невозможного нет. Другие нюансы знакомств я разобрал в статье: Как познакомиться с девушкой на улице.
05:21-Прикольно! У меня только одна. Видишь? Я вторую попросил хирургов зашить, иначе я слишком очарователен.
05:30-(девушка снова смеется).
05:33-А ты, смотрю, так, пользуешься. Значит ты студентка.
05:39-(утвердительно кивает). Ну, основная моя…
05:43-Экономический какой-нибудь?
05:44-Ну, это таак…
05:46-Лишь бы в армию не идти.
05:47-Лишь бы в армию, да…(смеется).
05:50-Ну, для вас, для девушек, это больше для родителей.
05:51-Да.
05:52-Говорят: « Нужен диплом, нужен диплом». А танцы профессионально?
05:55-Да. Основная профессия моя.
05:57-А, так ты на этом зарабатываешь?
05:58-Да.
05:59-Стриптизерша? (смеется). Если бы, да? « Если бы столько платили, если бы столько стриптизерше…». Ну, ничего. Аня, Антон, а молодого человека как?
06:13-Артем.
06:15-Молооодееец.
06:17-Я не придумываю! (улыбается).
06:18-Я не про тебя, я про него. Молодец. Тоже на « А» назвался. Просто люди, которые на « А», они хорошие.
06:25-Дааа…
06:26-Ну, вот я тому доказательство.
06:27-(девушка смеется).
06:29-Не знаю, как ты. Ты хороший человек?
06:32-Хороший…
06:33-Добрая?
06:34-Добрая и…настоящая. И может быть, даже, моя доброта проявляется не везде…
06:45-Где бы ты хотела?
06:46-Не, где я хочу, а где это нужно.
06:50-Избирательно добрая. Очуметь. У тебя подруги симпатичные есть?
06:58-(девушка пожимает плечами).
06:59-Свободные?
07:00-Вам дать номер, что ли?
07:02-Можно на « ты». Нет. Так есть или нету?
07:05-Ну, конечно! У меня все красивые подруги.
07:07-Отлично. Тогда лучше ты мой запиши. Просто, если у вас с Артемом все хорошо, смысл мне тогда лезть? Но, если у тебя есть свободные подруги…
07:13-Вы хотите, приходите к нам в театр. В театре работаю.
07:16-Давай на « ты» все-таки.
07:18-Ты…
07:18-А то я чувствую себя старым. Мне всего 28. Хотя, когда мне стукнуло 28, я был уверен, что мне 29, я в честь этого даже себе песню написал. Ну, я песни пишу, но редко. Вот…а потом, короче, мне звонят и, с 28-летием, я такой, как так? Вот…поэтому я песню так и не дописал. Там было один куплет, через год допишу.
07:43-Я работаю в театре.
07:44-Какой?
07:44-« Тодес».
07:46-Тодес-тодес…это « Бенефис»?
07:48-Аллу Духову, знаете такую?
07:50-Аллу Пугачеву знаю. Знаю я что такое « Тодес», его раскрутили когда-то.
07:53-Вот. У нас свой театр открылся, я там работаю, у нас там целый коллектив есть, приходите.
08:00-Давай ты все равно запишешь мой номер! Потому что я не буду твой записывать, мало ли…я позвоню неудачно, а там Артем: « Алле». Он ревнивый?
08:07-А?
08:08-Он ревнивый?
08:09-Очень. Но очень уверен во мне, поэтому…
08:13-Но ревнивый…
08:15-Вообще да, но ко мне…
08:17-Записывай!
08:18-Что я с ним буду делать?
08:20-Подружкам скажешь, что очаровательный молодой человек, мол забрала бы себе, но Артем ревнивый (смеются оба). Давай записывай!
08:31-Хорошо.
08:33-Только должны быть миленькие девочки.
08:35-Миленькие, все миленькие.
08:38-(Тони диктует номер).
08:39-(Аня записывает).
08:44-Только пусть говорят, что от Ани с двумя ямочками.
08:48-(Аня смеется).
08:49-Тогда я точно пойму.
08:50-Хорошо.
08:51-Антон…
08:52-У меня знакомых Антонов нет.
08:57-Ну, так, чтобы уж точно. Антон…можешь написать…
09:00-…С одной ямочкой! (рассмеялась).
09:02-Смотри, мы уже мыслим как!
09:08-Так и записать?
09:10-Да, « с одной ямочкой».
09:13-(Аня смеется и записывает).
09:15-Было приятно с тобой пообщаться. Давай, я жду звонка твоих подруг.
09:19-Хорошо. Постараюсь!
09:20-Ну, или где там будете собираться вместе. В театр, не знаю…там же танцы, да?
09:24-Да.
09:25-Я, когда последний раз ходил смотреть выступления танцоовскиие, как их назвать, по танцам, как-то не очень все вышло.
09:33-Ну…
09:34-Да, я с девочкой разбежался.
09:37-Ну, смотря куда вы ходили. У нас…
09:40-Здесь на курской какая-то школа танцевальная. Я не помню, как называется.
09:43-Ну, какая-то художественная самодеятельность?
09:45-Она выступала.
09:46-У нас профессиональный коллектив, очень на высоком уровне. Серьезно. Я даже не ищу нашему театру, так и есть. Правду сказала.
09:55-У меня много знакомых с « Тодеса».
09:56-Да?
09:57-Да. Скорее всего, каких-то из них ты знаешь.
10:01-Даа? Каких, например?
10:04-Я тебе сейчас не смогу сказать имя и фамилию, но у меня очень много там знакомых. Ну, я знаю, что они разной возрастной группы и у меня из разных групп есть.
10:11-Ну, вот у нас есть школа-студия, где непосредственно учатся дети танцевать, а мы уже…
10:17-Это не дети, извините.
10:18-Ну, не детей, а ребят.
10:21-Хотя, и дети тоже есть.
10:24-(пришел официант) Извините, классический чай закончился. Вы не против, если такой будет).
10:26-Нет, конечно. Чайку? (Аня смеется).
10:33-Ну, наверное, я через пару минут побегу. Тем более жарко уже. Так что…много девочек, да?
10:42-(Аня кивает головой).
10:43-Ну, пусть много не звонят, и после полуночи тоже не звонят.
10:45-Хорошо (смеется).
10:47-Так, десять-двадцать…Я могу тебе доверять?
10:53-Да.
10:54-Ты пообещаешь, что передашь?
10:56-Я постараюсь!
10:57-Нет, ты пообещаешь?
10:59-Я постараюсь.
11:00-Ты должна быть доброй в нужных местах.
11:02-Я постараюсь.
11:03-Хорошо, я тебе верю. Давай, счастливо! Хорошего настроения!
11:07-Спасибо.
11:09-И мне!
11:10-Да, и тебе!
11:11-Пока!
11:18-Ну, вот как-то так можно заканчивать общение с девушкой, если у нее есть парень, но у нее есть свободные подруги.