Пикап в торговом центре. Знакомство с девушкой, у которой есть парень

00:01-Ну что, пойдем что-нибудь снимем! Начнем с « Шоколадницы», есть ли здесь кто-нибудь? Сегодня мы снимаем знакомство в кафе, завтра, если повезет, уличные знакомства.

00:28-Вон девочка, пойду!

00:35-Могу тебе вопрос один быстро задать?

00:37-Что?

00:38-Быстрый вопрос один!

00:40-Задай…

00:41-Это « Шоколадница»?

00:41-Да…

00:42-Здесь должен быть какой-нибудь кофе?

00:44-Да…

00:45-Какой здесь вкусный кофе, именно в « Шоколаднице»?

00:47-Ой, я не знаю, я кофе не пью.

00:49-Вообще не пьешь кофе?

00:50-(девушка отрицательно машет головой).

00:51-Наверное, ведешь здоровый образ жизни, а ещё и вегетарианка?

00:56-Нет.

00:58-Ну, странно, как это люди не пьют кофе?!

01:02-Отказалась от кофе. Вредно.

01:05-То есть и по утрам? Ты вместо этого энергетики, глицин?

01:08-Нет, чай.

01:10-С женьшенем?

01:12-М?

01:13-С женьшенем?

01:14-Нет, просто обычный чай.

01:15-Ну хотя бы зеленый?

01:16-Да.

01:17-Ах…Молодец! Здесь что, ждешь кого-то?

01:24-Нет.

01:25-Просто присела на кофе?

01:26-Да.

01:27-Я к тебе на минутку присяду и сам тоже побегу. А то мне скучно. Скорее всего, ты пришла в торговый центр закупить чего-нибудь теплого, потому что реально похолодало. Я вчера отметил, что…что это пищит, у тебя?

01:41-Нет…

01:42-Я вчера отметил, что стало очень-очень холодно. Поэтому тоже сегодня здесь что-то тепленькое. Обязательно нужно шапку! Шапку носишь?

01:51– (девушка отрицательно машет головой).

01:53-То есть кофе не пьешь, шапку не носишь, но не вегетарианка. А самое любимое мясо-это баранина?

01:59-Нет.

02:00-Вообще ничего не угадываю.

02:02-(девушка смеется).

02:03-А какое же самое любимое?

02:05-Курица.

02:07-Живая?

02:08-(девушка смеется).

02:09-Знаешь, что у китайцев есть такой деликатес: берут обезьяну, живую, черепушку в тески…

02:20-Фу…

02:21-Да…бреют голову, а потом молоточком тык-тык-тык, и вот мозги едят.

02:25-Спасибо большое! (девушка официанту говорит).

02:28-А, так ты значит все-таки покушать пришла!

02:29-(девушка утвердительно кивает головой).

02:30-Десертик, сладенькое, у тебя плохое настроение, все надо что-нибудь…и такой торт огромный!

02:34-У меня хорошее настроение, и я просто зашла…

02:37-Шоколада с тирамису?

02:39-Нееет, я покушать пришла.

02:40-Ааа, то есть у тебя сейчас ещё салатик, первое, второе, третье…компотик? Чай, в конце концов.

02:45-Чай (кивает).

02:47-Ты слышишь, что-то пищит очень сильно?

02:48-Нет.

02:49-А че пищит?

02:50-Не знаю…

02:52-Не от тебя точно?

02:53-Не от меня.

02:57-Ты веришь в магию?

02:58-(пожимает плечом).

03:00-Оооо, видишь, магия! Загадай число, любое от 1 до 10.

03:07-Загадала.

03:08-Дай руку.

03:09-(девушка дает руку).

03:10-Так, подумай о нем. Попробуй представить…сейчас я тебе покажу…попробуй представить, а че-то упало! Попробуй представить, что что-то здесь нарисовано. Представила?

03:24-Да…

03:27-Семерка?

03:28-Нет! (смеется).

03:30-Что за день такой?! А какое?

03:34-Пять.

03:36-Та не могла ты пятерку загадать!

03:37-Почему?

03:38-Ну, каждое число характеризует какой-то определенный характер.

03:42-Вообще, обычно 7, но сейчас 5.

03:45-Задница, вообще! Любимый цвет фиолетовый?

03:48-Нет. Но темные цвета, любимый.

03:53-Т.е. ты любишь ночь, что-то черное, намазаться гуталином, и такая…Хотя, блондинка. Крашеная.

04:01-(девушка утвердительно пожимает плечами).

04:03-Дай руку! Мне на секунду.

04:07-(девушка дает руку).

04:09-Я просто на маникюр смотрю.

04:10-(смеется).

04:13-Значит, маникюр ты делала сама?

04:16-Нет.

04:17-Нет? Буковка « А»-это что значит?

04:21-Имя моего молодого человека.

04:22-Так нечестно! Давай что-нибудь другое придумаем!

04:25-Я не придумываю, правда!

04:27-Просто меня зовут на « А».

04:28-Да? Меня тоже зовут на « А», но это, правда, в честь него.

04:32-Блин, вот так вот взяла и расстроила. Анжелика?

04:38-Нееет.

04:39-Алла?

04:41-Очень простое.

04:42-Аня?

04:43-Да.

04:44-Антон.

04:45-Очень приятно.

04:46-А че ж ты здесь одно тогда?

04:49-А он у меня на гастролях. Я вот хожу, смотрю, подарки выбираю на Новый год.

04:53-А, скоро ж Новый год!

04:54-Да…

04:55-Завтра первое декабря, кстати.

04:58-Сама недавно вспомнила, что Новый год скоро.

05:01-Я недавно, вчера, думал, что 12 ноября только, а оно вон как, видишь…время иногда может лететь. Ты, значит, увлекаешься чем-то таким творческим?

05:09-(девушка утвердительно кивает головой).

05:10-Рисуешь?

05:13-Танцую.

05:14-Танцуешь? Русские народные?

05:16-Нет.

05:16-Нееет. Блин, у тебя такие две ямочки сумасшедшие.

05:18-(девушка засмеялась смущенно).

Девушка с ребёнком — особая ситуация, но ничего невозможного нет. Другие нюансы знакомств я разобрал в статье: Как познакомиться с девушкой на улице.

05:21-Прикольно! У меня только одна. Видишь? Я вторую попросил хирургов зашить, иначе я слишком очарователен.

05:30-(девушка снова смеется).

05:33-А ты, смотрю, так, пользуешься. Значит ты студентка.

05:39-(утвердительно кивает). Ну, основная моя…

05:43-Экономический какой-нибудь?

05:44-Ну, это таак…

05:46-Лишь бы в армию не идти.

05:47-Лишь бы в армию, да…(смеется).

05:50-Ну, для вас, для девушек, это больше для родителей.

05:51-Да.

05:52-Говорят: « Нужен диплом, нужен диплом». А танцы профессионально?

05:55-Да. Основная профессия моя.

05:57-А, так ты на этом зарабатываешь?

05:58-Да.

05:59-Стриптизерша? (смеется). Если бы, да? « Если бы столько платили, если бы столько стриптизерше…». Ну, ничего. Аня, Антон, а молодого человека как?

06:13-Артем.

06:15-Молооодееец.

06:17-Я не придумываю! (улыбается).

06:18-Я не про тебя, я про него. Молодец. Тоже на « А» назвался. Просто люди, которые на « А», они хорошие.

06:25-Дааа…

06:26-Ну, вот я тому доказательство.

06:27-(девушка смеется).

06:29-Не знаю, как ты. Ты хороший человек?

06:32-Хороший…

06:33-Добрая?

06:34-Добрая и…настоящая. И может быть, даже, моя доброта проявляется не везде…

06:45-Где бы ты хотела?

06:46-Не, где я хочу, а где это нужно.

06:50-Избирательно добрая. Очуметь. У тебя подруги симпатичные есть?

06:58-(девушка пожимает плечами).

06:59-Свободные?

07:00-Вам дать номер, что ли?

07:02-Можно на « ты». Нет. Так есть или нету?

07:05-Ну, конечно! У меня все красивые подруги.

07:07-Отлично. Тогда лучше ты мой запиши. Просто, если у вас с Артемом все хорошо, смысл мне тогда лезть? Но, если у тебя есть свободные подруги…

07:13-Вы хотите, приходите к нам в театр. В театре работаю.

07:16-Давай на « ты» все-таки.

07:18-Ты…

07:18-А то я чувствую себя старым. Мне всего 28. Хотя, когда мне стукнуло 28, я был уверен, что мне 29, я в честь этого даже себе песню написал. Ну, я песни пишу, но редко. Вот…а потом, короче, мне звонят и, с 28-летием, я такой, как так? Вот…поэтому я песню так и не дописал. Там было один куплет, через год допишу.

07:43-Я работаю в театре.

07:44-Какой?

07:44-« Тодес».

07:46-Тодес-тодес…это « Бенефис»?

07:48-Аллу Духову, знаете такую?

07:50-Аллу Пугачеву знаю. Знаю я что такое « Тодес», его раскрутили когда-то.

07:53-Вот. У нас свой театр открылся, я там работаю, у нас там целый коллектив есть, приходите.

08:00-Давай ты все равно запишешь мой номер! Потому что я не буду твой записывать, мало ли…я позвоню неудачно, а там Артем: « Алле». Он ревнивый?

08:07-А?

08:08-Он ревнивый?

08:09-Очень. Но очень уверен во мне, поэтому…

08:13-Но ревнивый…

08:15-Вообще да, но ко мне…

08:17-Записывай!

08:18-Что я с ним буду делать?

08:20-Подружкам скажешь, что очаровательный молодой человек, мол забрала бы себе, но Артем ревнивый (смеются оба). Давай записывай!

08:31-Хорошо.

08:33-Только должны быть миленькие девочки.

08:35-Миленькие, все миленькие.

08:38-(Тони диктует номер).

08:39-(Аня записывает).

08:44-Только пусть говорят, что от Ани с двумя ямочками.

08:48-(Аня смеется).

08:49-Тогда я точно пойму.

08:50-Хорошо.

08:51-Антон…

08:52-У меня знакомых Антонов нет.

08:57-Ну, так, чтобы уж точно. Антон…можешь написать…

09:00-…С одной ямочкой! (рассмеялась).

09:02-Смотри, мы уже мыслим как!

09:08-Так и записать?

09:10-Да, « с одной ямочкой».

09:13-(Аня смеется и записывает).

09:15-Было приятно с тобой пообщаться. Давай, я жду звонка твоих подруг.

09:19-Хорошо. Постараюсь!

09:20-Ну, или где там будете собираться вместе. В театр, не знаю…там же танцы, да?

09:24-Да.

09:25-Я, когда последний раз ходил смотреть выступления танцоовскиие, как их назвать, по танцам, как-то не очень все вышло.

09:33-Ну…

09:34-Да, я с девочкой разбежался.

09:37-Ну, смотря куда вы ходили. У нас…

09:40-Здесь на курской какая-то школа танцевальная. Я не помню, как называется.

09:43-Ну, какая-то художественная самодеятельность?

09:45-Она выступала.

09:46-У нас профессиональный коллектив, очень на высоком уровне. Серьезно. Я даже не ищу нашему театру, так и есть. Правду сказала.

09:55-У меня много знакомых с « Тодеса».

09:56-Да?

09:57-Да. Скорее всего, каких-то из них ты знаешь.

10:01-Даа? Каких, например?

10:04-Я тебе сейчас не смогу сказать имя и фамилию, но у меня очень много там знакомых. Ну, я знаю, что они разной возрастной группы и у меня из разных групп есть.

10:11-Ну, вот у нас есть школа-студия, где непосредственно учатся дети танцевать, а мы уже…

10:17-Это не дети, извините.

10:18-Ну, не детей, а ребят.

10:21-Хотя, и дети тоже есть.

10:24-(пришел официант) Извините, классический чай закончился. Вы не против, если такой будет).

10:26-Нет, конечно. Чайку? (Аня смеется).

10:33-Ну, наверное, я через пару минут побегу. Тем более жарко уже. Так что…много девочек, да?

10:42-(Аня кивает головой).

10:43-Ну, пусть много не звонят, и после полуночи тоже не звонят.

10:45-Хорошо (смеется).

10:47-Так, десять-двадцать…Я могу тебе доверять?

10:53-Да.

10:54-Ты пообещаешь, что передашь?

10:56-Я постараюсь!

10:57-Нет, ты пообещаешь?

10:59-Я постараюсь.

11:00-Ты должна быть доброй в нужных местах.

11:02-Я постараюсь.

11:03-Хорошо, я тебе верю. Давай, счастливо! Хорошего настроения!

11:07-Спасибо.

11:09-И мне!

11:10-Да, и тебе!

11:11-Пока!

11:18-Ну, вот как-то так можно заканчивать общение с девушкой, если у нее есть парень, но у нее есть свободные подруги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.