Знакомство с девушкой на улице #25 LifeRepublic. Пикап мастер класс

-Стой! Шел с другом в ту сторону в « Атриум», увидел тебя идешь вся такая отрешенная, в себя ушедшая. Обратил на тебя внимание, мне интересно стало, о чем ты так задумалась?

-Забыла.-Уже все, забыла? Значит было не очень важным. Да? Тебя как зовут?-Полина.-Как? Полина? Очень приятно, я Марат.-Марат?-Да, Марат. Прикольно, розочка?-Да.-Ты уже наверное в сторону метро направляешься?-Да, еду.-Куда едешь?-Домой.-Мы сейчас тоже вон с другом, нас ещё другие друзья ждут. Ну, посмотри, ты так хочешь посмотреть?-(девушка смеется)-Где он?-Он наверное зашел. Слушай, Полина, я бы ещё с тобой пообщался, просто немного тороплюсь, давай я возьму твой номер, я тебя наберу, и мы с тобой пообщаемся?-Давай!-Как праздники провела? Хотя, сейчас тоже праздник, наверное.-(диктует номер) Полина.-Я помню. А ты помнишь, как меня зовут?-Марат.-Да. Вызов идет, идет?-Да, есть.-Давай я сохраню.-Хорошо, до связи.-Подожди. Давай я сохраню сначала, ты тоже сохрани.-Да я тоже. Бывает такое, что потом забудешь и все.-Мало ли.-Все может быть.– А как ты меня записал, интересно? Просто Полина?-Нет.-Полина « Атриум»? (смеется)-Нет.-А как?-Отрешенность? (смеется)-Да.-Та ладно?-Да. Смотри! Только сейчас, отре-ше-нность…-Это сейчас ты только набрал, да?-Да. Я вообще ждал, когда ты спросишь, специально. И вот подумал, что ты скажешь, то и напишу.-Это очень удобно, кстати!-Да. Смотри, я завтра весь день буду занят, а послезавтра буду свободен.-Завтра у меня уроки вождения.-Да ладно? Я запомнил!-А во вторник-отличный день, я думаю.-Вторник? Хорошо. Вечером. Я тебя наберу днем…днем наберу после завтра, когда у мамы день рождения будет. Все, было приятно. Пока.

 

Уличные знакомства — база. Подробный разбор: Как познакомиться с девушкой на улице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.