Главная » Знакомство » Знакомство с девушкой в метро #30 Знакомьтесь, Макс! Первое видео

Знакомство с девушкой в метро #30 Знакомьтесь, Макс! Первое видео

00:08 – Слушай, ты просто мне понравилась. Я сейчас еду по делам своим, вот случайно обратил внимание. Тебя, кстати, (гудок поездка)…давай ты просто поезд пропустишь, потому что неудобно совсем общаться, тем более ты, вроде, не зайдешь в него. Только давай еще немного отойдем, потому что шумно очень.

00:35 – (отходят в сторону)

00:36 – Тебя как зовут?

00:37 – Алиса.

00:38 – Меня Максим. Ты, наверное, сейчас едешь с учебы куда-то домой. С Работы?

00:51 – Я устала сильно.

00:52 – Устала? Ну, смотри, просто я как бы тоже такой уставший, но раз выпал такой случай, решил подойти, пообщаться. А ты кем работаешь? Возможно, в каком-то ресторанном бизнесе?

01:09 – Да.

01:11 – Да? Просто по тебе видно, немного деловая такая. Т.е. ты с утра работаешь?

01:14 – Да.

01:16 – Просто я тоже, у меня учеба была утром, поэтому я такой уставший.

01:24 – Может нам лучше номерами обменяться?

01:26 – Ну да, давай сейчас номер запишу, потому что я уже сейчас пойду скоро. Вообще когда у тебя свободное время?

01:30 – Все время работаю.

01:33 – В смысле ты все время работаешь, работаешь, работаешь, работа–дом–работа?

01:39 – Ну…

01:41 – Знаешь, я думаю, все равно когда-то будет время на выходных. Часик, прогуляться где-нибудь. Наберу тебя, пообщаемся.

01:52 – (записывает номер)

01:55 – А как тебя, еще раз, зовут?

01:56 – Алиса.

01:57 – Алиса? Меня помнишь, как зовут?

01:58 – Максим.

01:59 – Да, Максим. Давай я тебя еще сейчас наберу, чтобы номер остался.

02:03 – (набирает)

02:14 – Не звонит?

02:15 – Нет…

02:16 – Не знаю, может тут связи нет. А не ловит, все. Слушай, я тогда пойду. Приятно было познакомиться. Все, давай, счастливо!

02:30 – Слушай, ты не пугайся. Я просто ехал сейчас домой, обратил внимание, мне твоя подруга понравилась. Можно я пообщаюсь с ней буквально 30 секунд?

02:41 – Без проблем, пообщайся.

02:43 – Только поезд пропустите сейчас. Подожди секунду! Тебя как зовут?

02:45 – Аня.

02:46 – Мня Максим.

02:47 – Очень приятно.

02:48 – Вы сейчас с подругой, скорее всего, ходили такие по магазинам, что-то покупали для осени.

02:53 – Да (смеется)

02:54 – Вот, и подошел такой я, пообщаться. Слушай, я смотрю, у тебя красивая улыбка, у тебя, наверное, хороший день. Подруга тебя заряжает своим классным общением.

03:08 – Да…

03:09 – Сейчас вы домой едете? Или только встретились?

03:11 – Учиться.

03:13 – Учится? А что ж так поздно?

03:18 – Так пары поставили.

03:20 – Ты, наверное, несколько пар пропустила, и сейчас такая поедешь доучиваться.

03:26 – Да…

03:28 – Слушай, у меня не так много времени, давай я просто запишу твой номер, потому что ты с подругой, она в сторонке стоит, неудобно. Сейчас… На держи!

03:46 – (девушка записывает номер Максиму в телефон)

03:54 – Тебе вообще, когда будет удобно пообщаться?

03:58 – Сегодня вечером.

04:02 – Сегодня вечером? Хорошо, если смогу сегодня, позвоню тебе. Как тебя, еще раз, зовут?

04:05 – Аня.

04:06 – Аня, все давай, приятно очень было! Счастливо!

ОСНОВЫ ЗНАКОМСТВ С ДЕВУШКАМИ

Бесплатный мастер-класc

Теория: м. Арбатская (3 мин. от метро)
Практика: старый и новый Арбат
Темы мастер-класса:
  • Структура знакомств, которая работает!
  • Что КОНКРЕТНО говорить при знакомстве
  • О чём говорить с девушкой ПОСЛЕ знакомства
  • Как мужчине старше 25 лет быстро научиться знакомиться с девушками
  • Места для знакомств с КРАСИВЫМИ девушками в Москве
  • Как ВЗЯТЬ НОМЕР понравившейся девушки

Получи билет на E-mail бесплатно
вместо 1000р.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *