00:05-Здравствуйте!
00:06-Здравствуйте!00:12-Я бы хотел вопросик задать. На самом деле мне мыло не сильно интересно, я просто мимо проходил, вижу-девочка миленькая, волосы забавные, захотел к ней просто подойти пообщаться.
00:24-Ну привет! (смеется)
00:25-Че?
00:27-Ну здравствуйте! (смеется)
00:29-Ма-ё, Ма-и… слушай, прикольное у тебя имя. Майи… А?
00:38-Маи.
00:39-А почему « Маю» написано?
00:42-Ну потому что Майи.
00:44-Ладно, Майи. Слушай, просто я думаю…установка такая, не из лучших, говори, я просто на память твой номер запомню. Померь, я очень хорошо помню. Я тебя потом как-нибудь наберу, и мы с тобой уже в более комфортной обстановке встретимся и пообщаемся.
01:06-Можем « Вконтакте».
01:10-Не, просто « контакт»-это такое, детский вариант, я там не особо сижу, заодно и память мою проверим. Знаешь, я помню номера даже некоторых своих одноклассников со школы (смеется).
01:27-Слава богу, я не помню.
01:29-Наверное, оно и к лучшему. Ну, я тебе помогу. Первая восьмерка…
01:36-Да!
01:37-Ну, потом, наверное, девятка, а потом…подсказывай!
01:42-26…
01:43-926… Маю…
01:47-Майи!
01:50-Я потренируюсь обязательно! Так, ладно, я тогда…А, меня зовут Никита. Я тебе просто прозвон кину сейчас. Ты на незнакомые номера отвечаешь?
02:03-Неа.
02:04-Тогда запиши мой.
02:07-Ты меня поймал! (улыбается)
02:10-Ладно, тогда спасибо тебе за консультацию, классное мыло, подумаю, может быть, потом зайду, возьму. Ладно, давай!
Заходит в другой магазин…
02:26-Слушай, а подожди секунду. Сейчас просто шел мимо, увидел тебя, мне показалось, милая девушка, и я зашел подойти к тебе, пообщаться.
02:36-(девушка смеется) Привет!
02:39-Да, привет. Тебя как зовут?
02:40-Настя.
02:42-Настя, ты здесь…дай угадаю…ты здесь работаешь.
02:46-Я здесь работаю, да.
02:48-Правда? Ух, ты! Какой я проницательный. Слушай, я тут с другом должен встретиться, у меня просто немного времени. Давай я…знаешь, как сделаем? С тобой просто как-нибудь встретимся за чашкой чая и уже поболтаем более в комфортной обстановке.
03:06-Не знаю, не в ближайшее время, потому что я работаю.
03:09-Не в ближайшее? А, ну, я сейчас и сам немного занят. Какая с тобой связь? Давай…я запомню!
03: 18-Супер! Все, спасибо, Насть, давай!
Продавщицы — отличная тренировка. Уверенность приходит с практикой, а теория в Как познакомиться с девушкой на улице.
Блин а мне не разрешали так быстро переходить к телефонам!)) Надо же вроде как больше заинтересовать!