Знакомство с девушкой в метро #30 Знакомьтесь, Макс! Первое видео

00:08-Слушай, ты просто мне понравилась. Я сейчас еду по делам своим, вот случайно обратил внимание. Тебя, кстати, (гудок поездка)…давай ты просто поезд пропустишь, потому что неудобно совсем общаться, тем более ты, вроде, не зайдешь в него. Только давай ещё немного отойдем, потому что шумно очень.

00:35-(отходят в сторону)

00:36-Тебя как зовут?

00:37-Алиса.

00:38-Меня Максим. Ты, наверное, сейчас едешь с учебы куда-то домой. С Работы?

00:51-Я устала сильно.

00:52-Устала? Ну, смотри, просто я как бы тоже такой уставший, но раз выпал такой случай, решил подойти, пообщаться. А ты кем работаешь? Возможно, в каком-то ресторанном бизнесе?

01:09-Да.

01:11-Да? Просто по тебе видно, немного деловая такая. Т.е. ты с утра работаешь?

01:14-Да.

01:16-Просто я тоже, у меня учеба была утром, поэтому я такой уставший.

01:24-Может нам лучше номерами обменяться?

01:26-Ну да, давай сейчас номер запишу, потому что я уже сейчас пойду скоро. Вообще когда у тебя свободное время?

01:30-Все время работаю.

01:33-В смысле ты все время работаешь, работаешь, работаешь, работа–дом–работа?

01:39-Ну…

01:41-Знаешь, я думаю, все равно когда-то будет время на выходных. Часик, прогуляться где-нибудь. Наберу тебя, пообщаемся.

01:52-(записывает номер)

01:55-А как тебя, ещё раз, зовут?

01:56-Алиса.

01:57-Алиса? Меня помнишь, как зовут?

01:58-Максим.

01:59-Да, Максим. Давай я тебя ещё сейчас наберу, чтобы номер остался.

02:03-(набирает)

02:14-Не звонит?

Метро — классика жанра. Если хочешь больше лайфхаков по уличным знакомствам, я разобрал тему Как познакомиться с девушкой на улице.

02:15-Нет…

02:16-Не знаю, может тут связи нет. А не ловит, все. Слушай, я тогда пойду. Приятно было познакомиться. Все, давай, счастливо!

02:30-Слушай, ты не пугайся. Я просто ехал сейчас домой, обратил внимание, мне твоя подруга понравилась. Можно я пообщаюсь с ней буквально 30 секунд?

02:41-Без проблем, пообщайся.

02:43-Только поезд пропустите сейчас. Подожди секунду! Тебя как зовут?

02:45-Аня.

02:46-Мня Максим.

02:47-Очень приятно.

02:48-Вы сейчас с подругой, скорее всего, ходили такие по магазинам, что-то покупали для осени.

02:53-Да (смеется)

02:54-Вот, и подошел такой я, пообщаться. Слушай, я смотрю, у тебя красивая улыбка, у тебя, наверное, хороший день. Подруга тебя заряжает своим классным общением.

03:08-Да…

03:09-Сейчас вы домой едете? Или только встретились?

03:11-Учиться.

03:13-Учится? А что ж так поздно?

03:18-Так пары поставили.

03:20-Ты, наверное, несколько пар пропустила, и сейчас такая поедешь доучиваться.

03:26-Да…

03:28-Слушай, у меня не так много времени, давай я просто запишу твой номер, потому что ты с подругой, она в сторонке стоит, неудобно. Сейчас… На держи!

03:46-(девушка записывает номер Максиму в телефон)

03:54-Тебе вообще, когда будет удобно пообщаться?

03:58-Сегодня вечером.

04:02-Сегодня вечером? Хорошо, если смогу сегодня, позвоню тебе. Как тебя, ещё раз, зовут?

04:05-Аня.

04:06-Аня, все давай, приятно очень было! Счастливо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.