-В этом видео ты узнаешь, как отшлепать девушку на первом свидании, как реагировать, когда девушка переходит на сексуальный контекст и пытается как-то тебя возбудить уже на самом свидании, ну, и вообще, как после знакомства увести девушку на свидание.
-Вон там ты заходила, я тебя заметил, подумал: « Миленькая девочка». Стой-стой, буквально на 20 секунд тебя задержу! Сперва подумал, что очки у тебя увеличительные, сейчас понял, что для красоты.-Нет, увеличительные.-Дааа?? Это там на ноль-ноль-ноль один процент?-Нет, 1.2 и 1.8-Серьезно?-Да.-Обычно я вижу, когда там что-то.-Несильно, но…-Слушай, ты ж сюда пришла че-то такое, да? Не просто погреться, а и посмотреть? Я просто на самом деле зашел погреться. Я гулял по Красной Площади…-Да, на улице прохладновато…-И вот только зашел и « Вау-вау-вау! Стойте, стойте, стойте, девушка!». Как зовут тебя?-Катерина.-Катерина, Антон! Катюш, ты же студентка!-Нет.-Что у тебя за косметика? Дай мне такую! Я хочу тоже выглядеть…Сколько тебе?-Мало.-19?-Нет.-Ну, я тогда скажу, чтобы тебя выгнали.-21.-21, ну все равно юная ещё. Занимаешься танцами, судя по тому, как двигаешься, тудааа-сюдаа..-Нет.-Я, что вообще ничего не угадал? Так, мне нужна твоя помощь, Кать!-Легкой атлетикой занималась.-Да? А ну-ка, ничего себе, разница какая! Я думаю. Что я за тобой бегать не буду, потому что не догоню!-Да.-Ты, наверное, когда опаздываешь на метро, так спрыгиваешь…-Да.-…за вагоном, сверху цепляешься.-Нет уж (смеется), обычно успеваю.-Хотя да, логично, когда двери закрываются, ты не спеша прикладываешь проездной, раз и уже зашла.-А серьезно?-Будет ли какая-то помощь? Про тебя узнать, в этом плане.-Ааа, ты потихоньку так…-Давай я на самом деле я пойду, перекусить заскочу. Сама, кстати, как? Я просто кофеечку хочу выпить.-Пожалуй, можно.-Сейчас?-Можно сейчас.-Пойдем!-Тут « Шоколадница» есть внизу, там, по-моему, неплохой кофе.-Я ищу рубашку…-Рубашку для того, чтобы взять и пойти…так, если выпускной уже был, майские закончились…-Рубашку в черно-белую клетку, на повседневку.-Блин, ну ничего, я обещаю, что я справлюсь…нам налево. Сейчас про тебя что-то такое выдам, что ты прям скажешь, что я маг и волшебник! Во, давай так сделаем, слушай, загадай любое число от 1 до 10.-Загадала.-Остановись! Дай руку, подумай о нем. Подумала? Представь его!-Представила.-Это семерка, хоть что-то я могу отгадать! Фух!-Нет.-Да йо-ма-йо! Пойдем вниз…-Это был один.-Один?-Да. У меня две счастливых цифры-4 и 1.-Так, любимые цвета?-Черный и белый.-Понятно, шахматы, шахматистка?-Гармония.-Слушай, если ты ещё была и отличницей в школе…-Почти (смеется)-Я даже не знаю, мне кажется пора (смеется), да ладно…давай…да
(садятся за столик)-В общем, я в поисках, вот и бегаю…-Я настолько редкий посетитель этого ТЦ, что последний раз, когда я был здесь, я думал, что он значительно больше.-Я первый раз, когда сюда приехала, думала, он гораздо будет больше!-А этот вообще какой-то мизерный.-Мне хватило 40 минут, час, наверное, я его вдоль и поперек пробежала.-Вот « Европейский» большой, большой этот…-« Мегалан», « Дача»…-Не, ну эти вообще такие, не очень.-Ну, « Мега», там просто все…-Надо ехать куда-то… Где живешь, на какой станции?-Я на « Римской».-Какой?-« Римская».-А, желтая…-Площадь Ильича, « Римская».-Ну, желтая и зеленая пересекаются?-Да, а потом ещё дальше еду…-Куда-нибудь в Волгоград, вниз, да?-Нет…-Блин, у тебя такие губы, смотрю и, правда, красивые!-Спасибо.-Не, не закрывай! Если так сидеть постоянно, то не очень комфортно будет.-Ты чем занимаешься?-Как бы тебе так сказать…на самом деле несколько ответов есть, тебя какой устроит: связанный с людьми, связанный с техникой или связанный с будущим, скажем так?-А, вот так вот.-Да-Сюрприз, интересно.-Это разные направления.-Всеми тремя занимаешься?-(кивает)-Дурдом! И как времени хватает?-Нуу, вот выбрался, видишь.-Я сегодня встретила человека, с которым я училась в художественной школе у себя в Екатеринбурге, просто он на третьем этаже продает стоит тоже. Я была в шоке, как так?-Я так с одноклассником, выхожу из метро, двери открываются, и он заходит, мы такие оп! Вадим? Я сам из Воронежа.-В принципе, тоже недалеко, Урал подальше.-Два часа лететь. Долетаешь до Урала, потом полтора обратно.-Нет, у меня город рядом с Екатеринбургом.-Как называется?-Каменск-уральский.-Как мало я знаю городов!-Ну, он город заводов.-Урал такой, суровый.-Все железо, весь алюминий, все с Урала.-А ты тоже умеешь арматуру в узел завязывать?-(смеется) Не совсем, но имею представление что это, и как это делается-Ну, главное руками-Я не настолько сильная-Не, ну, если с Урала. А у вас, правда, мужики, когда в писсуары писают, они разваливаются пополам? И поэтому у вас везде чугунные писсуары?-(смеется) Да, злостная шуткаJ Нет, на самом деле нет.-Мне кажется, ты решила переехать в Москву, потому что поняла, что в Урале как-то не очень.-(кивает)-И причем, это решение принималось, вроде как, с одной стороны долго подготавливалась, а потом раз в какой-то момент взяла и поехала.-Год обдумывала, решала, стоит не стоит, чем закончится, вдруг закончу университет здесь, и вот приехала.-Наверное, страшно было?-Нет, не страшно было. Первое время было непривычно, просто всю свою жизнь там оставила, сюда приехала, здесь с чистого листа. Было много знакомых с Урала, с кем 5 лет учились, все здесь остались, никто на Урал не вернулся. Уральский филиал остался здесь…-Значит, ты не была в университете?-Была.-Ты закончила?-Нет, я не закончила…-Вот, все! Просто у меня не сходится по датам!-А так как бы по спорту везде проталкивали, запихивали, где меня только не носило! Вообще было в планах уже в 14 лет переехать в Москву, в 14-15, либо Питер, либо Москва. Передумали мы с мамой, маленькая куда, что. А там я тренировалась, меня на завод устроили. Я там числилась под каким-то именем и деньги получала. Вот так. Моя первая зарплата такая была.-Я то, что было до завода не слышал, на твои губы смотрел просто.-(смеется) Да, это мамины. У меня мамина верхняя, папина нижняя. Получилась бомба. А сам где живешь?-Метро Университет, там есть рядом университет, у меня подруга есть, она из Урала, и когда она переезжала в Москву, много очень друзей поступили в МГУ на 5 лет, и вот как она приехала, уральский филиал.-Тоже да?-Ей 21 год, Катя зовут.-(смеется) Интересно.-Она отлично шьет.-Сколько лет?-Ей? 21.
–Тебе!-28.-Так и думала!-Ты смотри!-Я с этим угадываю. А ты промахнулся много-много раз!-Так это ж хорошо! Представляешь, если бы я все про тебя знал, это было бы скучно.-Нет, это было бы удивительно. Первый раз в своей жизни видишь, а он знает про тебя все! Ну, в принципе да, было бы скучно и неинтересно.-Мне кажется. У тебя в детстве была такая маленькая зверушка, а сейчас нету.-Нету-Скорее всего, собачонка была…Спасибо.-Да, была. Маленькая зверушка. Любимая собака.-Причем самец, кобель? Нет? Сучка?-Да-Так вот в кого ты.-Сколько, года 3 или 4 назад. Сама хоронила, плакала…-Смотри, знаешь, как надо с темы съезжать?-Как?-Ты купалась когда-нибудь в фонтанах на 2е августа?-(смеется) Неет.-Зато с темы съехали.-Участвовала в таких мероприятиях, просто как бы рядом с фонтаном стояла, видела, как это делается…-Тельняшку рвала?-Сама нет! (смеется)-А жаль…хотя, с другой стороны, нет. Значит, ты сейчас чувствуешь себя такой серьезной, взрослой девочкой? Или все ещё понимаешь, что маленькая?-С 14ти лет уже взрослая.-Нет, в 14 лет чувствуешь, что взрослая…-Я с 14ти лет с мамой не живу. Так получилось. Там отдельная история в моей жизни…-Т.е. ты считаешь, что ты взрослая?-Достаточно.-Давай за амбиции! Молодец!-С кем живешь?-Я даже не знаю, как это назвать, в общем, я живу…есть один персонаж. Просто это непонятнейшие отношения.-Что значит « есть персонаж» и « непонятнейшие отношения»? твой молодой человек?-В общем, как бы да. И не молодой человек…и да.-Давай так, вы с ним спите?-Нет, я просто у него живу.-А, тогда все нормально! Это будет позволительно, если ты будешь гулять с другим?-Относительно…-Т.е. он про это знать не должен?-Ну да, просто…-Значит так и сделаем!-Меньше знает, крепче спит.-Понятно. Он тешит себя надеждой, а ты как приличная сучка такая: « Ой, ну слушай, я что-то устала! Давай спать!»-Как бы это прискорбно не звучало, отвратительно даже, я бы сказала. Меня это очень не устраивает. Я думаю, что после того как приеду, буду съезжать. Потому что это не жизнь.-Ну да.-Это вообще неинтересно.-Ну, ты знаешь, самое главное, что ты понимаешь хотя бы…-Про « спать» вообще речи не идет…-Ой, та ладно, не надо, что ты с ним не спала! Ну конечно!-Нет…-Та ладно, мы взрослые люди…-Взрослые, конечно, нет, спала раз, не впечатлило и больше…-(смеется)-Разочаровал…-Да…-Уж очень я прихотливая.Так что…-Прихотливая…Знаешь, чтобы быть прихотливой, нужно соответствовать!-Ну вот поэтому и прихотливая.-А это хорошо. Мне приятно это слышать.-Так что просто живу…-Эх, представляю, что он рассказывает друзьям!-По поводу?-Не важно…Ну вот видишь, а ты тут…запиши пока! У тебя WhatsApp есть?-Нет-Значит без WhatsAppа…-У меня телефон вообще просто древний…Вроде как-то так!
13:55-Сейчас проверим! У тебя есть фотографии такие ууу(складывает губы уточкой)?-Нет, я не делаю таких фотографий!-Это хорошо!
14:04-Потому что это просто…-« Меня в Урале не поймут!», да?-(смеется)-Прилетаешь такая на самолете, а тебе говорят: « Мы Вас не пустим!», ты говоришь: « Почему?», а тебе фотографию: « Воот почему, сука!!!»-Не, просто, если делать так губы, то это будет мега ужасно. Потому что они и так большие, для чего это делать? Не вижу смысла!-Как тебя назвать?-Не знаю! Как-нибудь обзови!-Я слово забыл, которое хотел написать.-А тебя как назвать?-Давай я запишу!-Только потом, чтобы я сообразила-Да…А, тут большие…Вай, неправильная буква!-Да…Он у меня видишь, какой красивенький!-Я бы сказал, стилистический…Ни с кем не перепутаешь…ааа…-Черная клетка была в « Адидасе», мужская, но ее здесь нет.-Не то, чтобы я пишу « Войну и Мир», просто некоторые буквы не нажимаются.-Да…там плохо экран работает…Долго ещё?-Всеее? Я тут хотел написать…-А там все…-Ну тогда покороче…Готово! Во!-(смеется) Интересно! А дальше там, какое продолжение было?-Не, там другие слова были. Ай! Ты че? Какая! Ни « Извини», ниче!-Сорри!-Ну ладно.-Плакса что ли?-О, кстати, дай руку!-Ну?-Какая я тебе плакса? (шлепает по попе) Ты как с мужчинами разговариваешь?-Это что сейчас было? Непозволительно. Больше так не делай. Хорошо? Без рук. Зря было сделано.-Т.е. ты поняла?-Да!-Плаксой меня больше не называй.-Да…-Вот видишь, я ещё и облился…-Аккуратней надо.-О, а ты быстро учишься!-…я просто помогаю там на складе, и на каблуках и в платье там ползаю, нафиг надо вообще?-Уговорила, я посмотрю!-Найди сначала этот магазин!-Ну, ты мне скинешь…-Не знаю, не знаю…-Можно тебя попросить привстать?-Нееет! (смеется) Больше нет.-Да у меня рука до сих пор, видишь, болит! Ты прям качаешь попу, да?-Да!-Ну ты знаешь…-Зачем же ходу в тренажерный зал? Естественно!-Вот так вот! Я тебе сделал комплимент такой, а ты…-Я оценила его…-Хорошо.-Я просто раньше, когда занималась спортом, и потом резко прекращаешь, это все опадает, все твои мышцы как бы… и со временем, когда совсем уже не уделяешь…-И губы такие…Это, если ты не улыбаешься, да? И тогда губы такие…приходишь такой: « Мааа, я всю неделю не улыбалась» и губы такие…-Нормальные у меня губы!-Нормальные.-В общем…-Я даже знаю, что ты этими губами делаешь очень хорошо!-Говорю!-Я про трубу, играешь. И о чем же ты подумала?-(смеется)-Какой кошмар! О, это ты прям…Главное компания, рекламная пауза!-Вооот! Нет, ты вот со всеми так знакомишься? Вот прям со всеми так пошлишь?-Пошлю???-Ну, не в принципе угадать ты не мог, все время мимо, что как бы я могу разговаривать на такие темы, что ещё сама могу попошлить.-А есть фотографии какие-нибудь на телефоне? Урал там может быть…А че есть, покажи! Пооонятно че есть!-Нету вообще Урала…-Подвинешься чуть-чуть?-Ну че, всякая пошлятина, извращения.-Ну ничего страшного! Это ты, с подругой?-Ну да. Сестра-А сестра?-Ну, относительно сестра, просто с пеленок вместе.-Стоп! Как увеличить?-Не, зачем?-Я просто хочу сравнить, у вас губы одинаковые или нет. Это фотошоп? Скопировали с твоих на ее? Или не такие же?-Нет, она их надувает просто так.-Ааа…-Она делает такJУ нее они как бы достаточно пухлые, но она их делает, мне не надо.-В смысле, хирургически?-Нет, губы-утки.-У меня есть друг пластический хирург, он с собой носит такую стопку фотографий, « до» и « после».-Это на Преображенке было у девочек день рождение…это опять же я…ууупс!(смеется)-Стой! Стой! Стой! Да ладно, че, хорошее фото! Прям вообще зачетное! Сразу видно, спортом занимаешься, занималась…Это там?-Да…тут не видно…-У вас там три дня лета, да?-Ну да…вот моя любимая крошка, моя зверушка…это мы с братом…о, а это очень печальный день в моей жизни был…-Ну давай пролистаем тогда…-96 лет, прабабушка моя…-Ниче себе-А это я на свадьбе была на какой-то, не помню.-« Я уже не помню…»-А это думаю, ты видел…-Самолет?-Да, Москва…а это отец, с которым мы не живем и вообще как я с ним связалась… ну в общем, неважно…-А там че?-Это моя любимая крошечка.-Вообще такая…-У меня их три-Да?-Ну, мы ее отдали, сейчас у нас ее доченька маленькая, а так взрослый кот…вот он!-Ой, какой вообще, ништяковый! Как зовут?-Анубис-Анубис?-…это вообще непонятно что…что показывать, я не знаю?-Что хочешь, то и показывай! Это Урал?-Да, это Урал…сейчас гляну, нету больше Урала…-Это ты?-Пошлячка! Нет, не я. Вот моя прелесть!-Тут?-Да, вот ещё одна моя прелесть…-Это тут? Тут?-Это бок! (смеется)-Бок?-Дааа…-Значит другой!-Этот!-Нууу…-Все, все, я спрятал!-Ты, значит, читала « 50 оттенков серого»?-Нет!-Смотрела?-Нет!-Иди сюда! (обнимает) Хоть кто-то…Ты знаешь, ты мне начинаешь нравится…-Все больше и больше, да? (смеется)-Ну да-Нет, не смотрела « 50 оттенков серого» и не читала…-А то мы когда в Камбоджу ехали у нас там у одного чувака оказалась эта книга, я говорю: « Слышь, нафига она тебе?», а он: « Та че, все смотрят, все про нее говорят, почитаю, что там девочкам нужно!». Почитал, я так и не понял, там что-то лайтового секса…-Это все вырезали…-Не, в фильме, понятно…а ты все знаешь!-Я интересовалась просто. Точнее не интересовалась, у меня девочка со мной работает в подчинении, она со мной не работает, она на меня работает…-Почему у тебя пена коричневая, у меня белая?-Вот так вот…это же я! (смеется)-А, ты просто в солярий ходишь, а я нет!-Можно и так сказать…-Знаешь что?-Что?-Когда-то, когда был 1820 год…-Угу…-Когда и тебя, и меня ещё не было…-Меня то, вообще в помине…-…в планах…что значит, тебя вообще в помине?? Так вот…давай дальше сама придумывай!-И что это было?-И вот, встретились два человека…-Ага…-Дай руку!-И че?-И вполне возможно, эти два человека были нашими…были друзьями наших…как сказать?-Предков!-Да-да-да! Они так и думали: « Представляешь, где-то через 200 лет, где-нибудь под Москвой наши родственники встретятся, и будут сидеть, пить кофе…они такие: « Да, смешно-смешно…»-Такого, мне кажется, невозможно! (смеется) Но, в принципе, если представить, то да.-Че там?
24:24-Магазин свой смотрю…-Т.е. туда дальше пойдешь?-Да!-Сколько тебя нужно времени ещё, чтобы выбрать?-Мне ещё…не знаю…в принципе, можно плюнуть на ту рубашку, но я не плюну, мне ее нужно, в общем,…-Давай так, ты закончишь, позвони, и пойдем с тобой дальше погуляем!-Посмотрим! Обещать не буду. Я смску напишу, смогу я или нет.-Хорошо.-Без обид.-Не, все нормально.-Все, я побежала…-Иди сюда!-Давай, это очень мило-Нет-нет, надо в щечку-(смеется) Тройное!-Тройное …-(смеется) Нет-нет-нет-Я пытался, пытался…-Все, рада была познакомиться!-Взаимно! Смотри, когда будешь…давай так, просто спишемся, и может у нас получится ещё погулять до твоего отъезда…-Посмотрим, хорошо! Обещать не буду. Все, счастливо!-Пока! Как она зае*ала туда смотреть!
-Вот как-то так проводится первый день нашего выхода в поля с Владом. У нас с ним в планах провести совместное свидание. Об этом вы тоже как-нибудь узнаете…
Необычный подход запоминается. Главное — не переборщить. О чувстве меры: Как флиртовать с девушкой.