-Постойте минуту! Вы так сосредоточено ходите, вы здесь случайно оказались, что ли?-Нет-Нет? А Вы целенаправленно?-Да. Хочу забрать свою машину.-А Вы ее в прошлый раз, что ли запарковали?-Нет-нет, я маму просто провожала…-Только что? Вы по магазинам? Понятно!-Нет, на поезд проводила.-Понятно, я просто подумал, что Вы грустная и думаю, может Вам анекдот рассказать!-Нет, я не грустная! Пойду я!-Да? Вы уже? Ну, постойте ещё, поговорим! А Вы по магазинам с мамой ходите?-Нет, я отправила ее домой в Нижний Новгород. Она приезжала ко мне в гости.-А, на электричке?-На поезде!-На поезде?-Да-да, посадила ее на поезд…-А Вы тоже из Нижнего Новгорода?-Да-Понятно. Я как-то был в Нижнем Новгороде несколько лет назад, мне, кстати, очень понравилось. Там Кремль у вас очень замечательный!-Да, есть Кремль!-Такие горы…и потом я ещё определил по этим самым, склонам рядом с Кремлем такой, как бы прорезан этот…я определил, что там, наверное, как раз снимали фильм, этот знаменитый, как же его… « Жмурки»!-Да, снимали там.-Я думаю, ну надо же, как раз тот самый склон!-По той единственной улице, что сохранилась, Рождественской, складывается впечатление, что он весь такой город, старые дома…-Ну, у меня действительно такое впечатление сложилось, мы были там с товарищем, и жили там рядом, поэтому у меня полного впечатления о самом городе и нету. Мы только ходили там по Кремлю, на этой вот стрелке, где…это стрелка называется?-Стрелка-стрелка!-Так интересно было! Тогда сразу после Нового года…но это давно было. Как Вас зовут?-Юля!-А меня Сергей.-Очень приятно!-Юля…-Как-то мне неловко!-Да что Вы! По-моему все нормально. Юль, я могу как-нибудь Вам позвонить? Может быть если…-Даже не знаю…(смеется)-Ну, соглашайтесь, давайте!-Не знаю! Как-то прямо…-Ну, просто Вы мне понравились! Что Вы?-Я не знаю! Я не могу так быстро решения принимать!-Ну, хорошо! Давайте ещё поговорим!-(смеется) Ну хорошо, записывайте! 905…-Ух ты! Какой у Вас, я бы сказа, прям оситровый телефон!-Почему?-Ну такой он, представительского класса.-Нет, просто я плохо запоминаю цифрыJ-Вы его специально такой выбирали?-Ну да, конечно!-Потому что я обычно, когда сим-карты себе брал, телефон как-то не выбирал себе. Просто попалось, вроде ничего…-Зато я могу теперь его на память Вам сказать!-Ну да…хорошо, счастливо Вам!-Хорошо! До свидания!-Ну что ж! Настало время для второго мастер-класса! Мы уже успели подготовить почву к тому, как переходить на сексуальный контекст, и непосредственно на следующем, ближайшем мастер-классе, мы с вами займемся тем, что будем распускать ручки в нужный момент, в нужное время и в нужные места. О том, как переходить на сексуальный контекст как раз таки мы расскажем на ближайшем мастер-классе, ссылка на него прямо здесь. Кликай сейчас, записывайся! Если ты из Москвы, все для тебя!-Специально для ребят с Питера! Мы собираемся в Питере скоро проводить и живые мастер-классы, и живые тренинги, как только наберем достаточную группу и, если ты из Питера кликай на эту кнопку, и специально для питерцев, только, если ты из Питера, кликай сюда, рассылай это видео по своим друзьям! Как только мы соберем нужное количество людей для тренинга, для мастер-класса, мы с тобой свяжемся и расскажем, где будем проводить этот мастер-класс. До встречи!
Нестандартный пикап — свежий взгляд. Классика: Пикап. Что это такое?.
Всем привет классно вышло!)А как темка называется люблю такую музыку,спасибо!)